Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Новости
06.12.2023  
Аэропорт Мюнхена приостановил полёты из-за ледяного дождя  
Сегодня утром второго по загруженности аэропорта Германии, Мюнхена, взлеты и посадки оказались под серьезным угрозой из-за погоды
Подробнее>>
05.12.2023  
Европейская комиссия попросила авиакомпании стандартизировать размеры багажа  
В попытке облегчить задачу путешественникам и избежать недоумения среди клиентов, Европейская Комиссия призывает авиакомпании к согласованию стандартных размеров багажа
Подробнее>>
26.11.2023  
Авиакомпания выполнит обязательства по авиабилетам стоимостью 1,30 доллара, проданным во время сбоя  
Авиаперевозчик China Southern Airlines в четверг официально подтвердил свое решение по исполнению обязательств, касающихся билетов, проданных по цене всего 1,30 доллара
Подробнее>>

Расписание перелётов в Женеву из городов Германии



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
U2-1595
(EasyJet)
Берлин 20:55 1ч 45м 22:40
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-1591
(EasyJet)
Берлин 09:30 1ч 45м 11:15
пн, вт, ср, пт
U2-1591
(EasyJet)
Берлин 12:35 1ч 45м 14:20
чт
U2-1591
(EasyJet)
Берлин 08:50 1ч 45м 10:35
сб
U2-1595
(EasyJet)
Берлин 19:20 1ч 45м 21:05
сб
U2-1591
(EasyJet)
Берлин 09:25 1ч 45м 11:10
вс
LH-1229
(Lufthansa)
Франкфурт-на-Майне 07:15 1ч 20м 08:35
каждый день
LH-1219
(Lufthansa)
Франкфурт-на-Майне 14:50 1ч 20м 16:10
пн, вт, ср, чт, пт, вс
LH-1215
(Lufthansa)
Франкфурт-на-Майне 10:50 1ч 20м 12:10
вт, ср, чт, пт, сб, вс
LH-1223
(Lufthansa)
Франкфурт-на-Майне 18:25 1ч 20м 19:45
вт, ср, чт, пт
KU-176
(Kuwait Airways)
Франкфурт-на-Майне 09:15 1ч 25м 10:40
чт
KU-176
(Kuwait Airways)
Франкфурт-на-Майне 08:55 1ч 25м 10:20
сб
LH-1219
(Lufthansa)
Франкфурт-на-Майне 14:55 1ч 20м 16:15
сб