Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
17.01.2018  
Безбилетный въезд на паркинг тестируется в Домодедово  
11 января 2018 года, Домодедово, Московская область. Московский аэропорт Домодедово установил новое оборудование. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
11.01.2018  
Названы самые пунктуальные авиакомпании в мире  
Подробнее>>
09.01.2018  
Попавшая под гребной винт лодки туристка скончалась в больнице  
Полиция возбудила уголовное дело по факту гибели 37-летней гражданки Японии Йошиды Саори у острова Тачай.. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Женеву

Дешевые авиабилеты в Женеву, специальные предложения


Город Женева расположен в Швейцарии. Часовой пояс +01:00 GMT.

Швейцарский город Женева является сосредоточением международных организаций, здесь расположились штаб-квартиры Всемирной торговой организации, Международной организации труда, Всемирной организации здравоохранения и др. Нахождение в Женеве отделения Организации Объединенных наций делает возможным посетить такую достопримечательность как дом ООН. Бесспорно, ботанический сад, музей Красного Креста, Музей современного искусства «Пти-Пале», собор Святого Петра будет интересно посетить любому туристу приехавшему в Женеву.

Женеву обслуживают 1 аэропорта: Geneve Cointrin

Карта Женевы


Дешевые билеты на самолет в Женеву из других городов


от 2167 руб.
от 8844 руб.
от 3297 руб.
от 8960 руб.
от 6633 руб.
от 11844 руб.
от 7329 руб.
от 13694 руб.
от 8071 руб.
от 15605 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в Женеву из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
KL-1932
(KLM)
Амстердам 17:30 1ч 40м 19:10
каждый день
KL-1924
(KLM)
Амстердам 07:10 1ч 50м 09:00
каждый день
KL-1934
(KLM)
Амстердам 19:30 1ч 40м 21:10
каждый день
U2-1355
(EasyJet)
Амстердам 15:30 1ч 40м 17:10
пн, вт, ср, чт, пт
U2-1357
(EasyJet)
Амстердам 18:50 1ч 40м 20:30
пн, чт, пт, сб
U2-1353
(EasyJet)
Амстердам 09:35 1ч 40м 11:15
вт, ср, сб
U2-1353
(EasyJet)
Амстердам 06:50 1ч 40м 08:30
пн, пт, вс
U2-1357
(EasyJet)
Амстердам 19:00 1ч 40м 20:40
вс
U2-1353
(EasyJet)
Амстердам 06:50 1ч 35м 08:25
чт
LX-1946
(Swiss International Air Lines)
Барселона 19:20 1ч 15м 20:35
пн, вт, чт, пт, вс
U2-1401
(EasyJet)
Барселона 08:55 1ч 25м 10:20
пн, вт, ср, чт, пт
U2-1407
(EasyJet)
Барселона 15:00 1ч 25м 16:25
пн, вт, ср, чт, пт
U2-1409
(EasyJet)
Барселона 19:15 1ч 25м 20:40
пн, вт, ср, чт, пт
VY-6202
(Vueling)
Барселона 18:20 1ч 25м 19:45
пн, вт, ср, пт
U2-1403
(EasyJet)
Барселона 11:05 1ч 25м 12:30
пн, чт, пт
U2-1401
(EasyJet)
Барселона 06:40 1ч 25м 08:05
вс
LX-1946
(Swiss International Air Lines)
Барселона 16:30 1ч 15м 17:45
ср
U2-1403
(EasyJet)
Барселона 09:55 1ч 25м 11:20
сб
U2-1403
(EasyJet)
Барселона 11:25 1ч 25м 12:50
вс
U2-1595
(EasyJet)
Берлин 20:55 1ч 45м 22:40
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-1591
(EasyJet)
Берлин 09:30 1ч 45м 11:15
пн, вт, ср, пт
U2-1591
(EasyJet)
Берлин 08:50 1ч 45м 10:35
сб
U2-1591
(EasyJet)
Берлин 09:25 1ч 45м 11:10
вс
U2-1591
(EasyJet)
Берлин 12:35 1ч 45м 14:20
чт
U2-1595
(EasyJet)
Берлин 19:20 1ч 45м 21:05
сб
SN-2720
(Brussels Airlines)
Брюссель 17:10 1ч 15м 18:25
каждый день
SN-2726
(Brussels Airlines)
Брюссель 07:05 1ч 15м 08:20
каждый день
SN-2714
(Brussels Airlines)
Брюссель 11:20 1ч 15м 12:35
пн, вт, ср, чт, пт, сб
SN-2722
(Brussels Airlines)
Брюссель 18:45 1ч 20м 20:05
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-1537
(EasyJet)
Брюссель 19:15 1ч 20м 20:35
пн, вт, ср, чт, пт, вс
SN-2724
(Brussels Airlines)
Брюссель 21:05 1ч 15м 22:20
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-1533
(EasyJet)
Брюссель 06:45 1ч 20м 08:05
пн, вт, ср, чт, пт
U2-1535
(EasyJet)
Брюссель 15:30 1ч 20м 16:50
пн, вт, ср, чт, пт
SN-2716
(Brussels Airlines)
Брюссель 14:35 1ч 15м 15:50
пн, вт, ср, чт, пт
SN-2714
(Brussels Airlines)
Брюссель 10:35 1ч 15м 11:50
вс
OS-582
(Austrian Airlines)
Вена 17:35 1ч 40м 19:15
пн, вт, ср, чт, пт, вс
OS-572
(Austrian Airlines)
Вена 10:10 1ч 40м 11:50
пн, вт, ср, пт, сб, вс
U2-1485
(EasyJet)
Вена 14:25 1ч 35м 16:00
пн, ср, чт, пт, вс
OS-576
(Austrian Airlines)
Вена 20:00 1ч 40м 21:40
чт, пт, сб, вс
OS-578
(Austrian Airlines)
Вена 07:15 1ч 40м 08:55
пн, чт
PS-486
(МАУ (Украинские Авиалинии))
Киев 13:50 2ч 50м 17:40
каждый день
LX-352
(Swiss International Air Lines)
Лондон 07:30 1ч 45м 08:15
каждый день
LX-358
(Swiss International Air Lines)
Лондон 20:45 1ч 40м 21:25
каждый день
U2-8463
(EasyJet)
Лондон 07:00 1ч 35м 07:35
каждый день
U2-8481
(EasyJet)
Лондон 18:50 1ч 30м 19:20
пн, вт, ср, чт, пт, вс