Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
10.07.2018  
46-летняя немецкая принцесса вышла замуж  
46-летняя принцесса Саксен-Кобург-Готская Стефания Сибилла впервые вышла замуж.. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
06.07.2018  
Куда сходить с детьми в предстоящие выходные 7 и 8 июля 2018  
Летние каникулы 2018-го года продолжаются. Это прекрасная возможность провести время со своими детьми. К тому же в предстоящие выходные 7 и 8 июля в Москве пройдёт большое количество интересных мероприятий.
Подробнее>>
05.07.2018  
Vietnam Airlines приветствует болельщиков  
Многократный обладатель престижной награды Skytrax авиакомпания Vietnam Airlines рада внести вклад в футбольные соревнования в России. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Цюрих

Дешевые авиабилеты в город Цюрих, специальные предложения


Город Цюрих расположен в Швейцарии. Часовой пояс +01:00 GMT.

Самый большой по численности населения город Швейцарии расположен на берегу Цюрихского озера. Цюрих по праву считается экономической и финансовой столицей Швейцарии, здесь располагаются штаб-квартиры многих страховых компаний и швейцарских банков (UBS, Credit Suisse, Swiss Re). Из достопримечательностей интересны – женское аббатство Фраумюнстер, Церковь Святого Петра (старейшая церковь Цюриха), Ратуша, Зоопарк Цюриха, Дом Гильдии Ремесленников..

Город Цюрих обслуживают 1 аэропорта: Цюрих

Карта Цюриха


Дешевые билеты на самолет в город Цюрих из других городов


от 3879 руб.
от 7735 руб.
от 4908 руб.
от 8808 руб.
от 5165 руб.
от 9291 руб.
от 5690 руб.
от 11750 руб.
от 6211 руб.
от 16497 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в город Цюрих из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
KL-1962
(KLM)
Амстердам 17:30 1ч 50м 19:20
каждый день
KL-1958
(KLM)
Амстердам 11:45 1ч 40м 13:25
пн, ср, чт, пт, сб, вс
LX-736
(Swiss International Air Lines)
Амстердам 20:55 1ч 40м 22:35
пн, вт, ср, чт, сб, вс
LX-724
(Swiss International Air Lines)
Амстердам 07:20 1ч 50м 09:10
пн, вт, ср, пт, вс
LX-728
(Swiss International Air Lines)
Амстердам 12:30 1ч 40м 14:10
пн, вт, ср
LX-728
(Swiss International Air Lines)
Амстердам 12:35 1ч 40м 14:15
пт
XQ-121
(Sun Express)
Анталья 18:45 3ч 15м 23:00
ср, сб, вс
LX-1954
(Swiss International Air Lines)
Барселона 12:20 1ч 40м 14:00
каждый день
LX-1952
(Swiss International Air Lines)
Барселона 07:10 1ч 50м 09:00
пн, ср, чт, пт, сб, вс
LX-1950
(Swiss International Air Lines)
Барселона 21:00 1ч 45м 22:45
пн, вт, ср, пт, сб
VY-6249
(Vueling)
Барселона 19:15 1ч 40м 20:55
пн, ср, чт, пт, вс
VY-6247
(Vueling)
Барселона 14:30 1ч 40м 16:10
вс
VY-6247
(Vueling)
Барселона 15:55 1ч 40м 17:35
пт
JU-375
(Air Serbia)
Белград 20:45 1ч 40м 22:25
каждый день
LX-1416
(Swiss International Air Lines)
Белград 12:20 1ч 40м 14:00
пн, вт, чт, вс
JU-371
(Air Serbia)
Белград 09:30 1ч 40м 11:10
вт, вс
LX-966
(Swiss International Air Lines)
Берлин 12:45 1ч 30м 14:15
пн, вт, ср, чт, пт, вс
LX-976
(Swiss International Air Lines)
Берлин 08:50 1ч 25м 10:15
пн, чт, пт, сб, вс
LX-978
(Swiss International Air Lines)
Берлин 17:40 1ч 30м 19:10
пн, вт, ср, чт, сб
AB-8561
(Air Berlin)
Берлин 06:25 1ч 25м 07:50
пн, вт, ср, чт, пт
AB-8573
(Air Berlin)
Берлин 19:20 1ч 25м 20:45
вт, ср, чт, пт, вс
AB-8575
(Air Berlin)
Берлин 21:20 1ч 25м 22:45
ср, пт, вс
AB-8565
(Air Berlin)
Берлин 10:40 1ч 25м 12:05
вт, чт, вс
AB-8569
(Air Berlin)
Берлин 15:00 1ч 25м 16:25
пн, вт, чт
LX-974
(Swiss International Air Lines)
Берлин 07:20 1ч 35м 08:55
пн, ср, пт
LX-962
(Swiss International Air Lines)
Берлин 20:50 1ч 25м 22:15
пн, вт, ср
LX-1582
(Swiss International Air Lines)
Вена 17:00 1ч 20м 18:20
пн, ср, чт, пт, сб, вс
OS-562
(Austrian Airlines)
Вена 10:25 1ч 25м 11:50
пн, вт, чт, пт, сб, вс
HG-8611
(Niki)
Вена 19:05 1ч 15м 20:20
пн, вт, ср, чт, пт
OS-568
(Austrian Airlines)
Вена 07:40 1ч 35м 09:15
вт, ср, чт, пт, сб
LX-1578
(Swiss International Air Lines)
Вена 12:40 1ч 20м 14:00
пн, вт, чт, пт, вс
LX-1574
(Swiss International Air Lines)
Вена 07:10 1ч 30м 08:40
ср, чт, пт, сб, вс
OS-564
(Austrian Airlines)
Вена 17:50 1ч 25м 19:15
вт, ср, чт, вс
OS-566
(Austrian Airlines)
Вена 19:50 1ч 25м 21:15
вт, ср, чт, вс
HG-8601
(Niki)
Вена 06:55 1ч 15м 08:10
пн, чт, пт
HG-8615
(Niki)
Вена 21:15 1ч 15м 22:30
ср, чт, вс
LX-1026
(Swiss International Air Lines)
Дюссельдорф 17:45 1ч 20м 19:05
пн, вт, ср, чт, пт, вс
4U-9763
(Germanwings)
Дюссельдорф 08:50 1ч 10м 10:00
пн, вт, ср, чт, пт, сб
4U-9767
(Germanwings)
Дюссельдорф 19:00 1ч 10м 20:10
пн, вт, ср, чт, пт, вс
4U-9769
(Germanwings)
Дюссельдорф 20:40 1ч 10м 21:50
пн, вт, ср, чт, пт, вс
AB-8581
(Air Berlin)
Дюссельдорф 06:45 1ч 15м 08:00
вт, ср, чт, пт, сб, вс
AB-8595
(Air Berlin)
Дюссельдорф 19:05 1ч 15м 20:20
пн, вт, ср, чт, пт, вс
4U-9765
(Germanwings)
Дюссельдорф 15:20 1ч 10м 16:30
пн, вт, ср, чт, пт
AB-8585
(Air Berlin)
Дюссельдорф 10:55 1ч 15м 12:10
пн, чт, пт, сб, вс
AB-8589
(Air Berlin)
Дюссельдорф 14:55 1ч 15м 16:10
пн, вт, вс