Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Новости
14.06.2024  
Уникальное открытие на острове Крит  
Во время проекта по строительству радиолокационной станции для нового аэропорта на острове Крит, исследователи обнаружили следы уникального минойского храма
Подробнее>>
06.06.2024  
Airbus Beluga: запуск собственной авиакомпании  
Новая эра начинается для самого странного и удивительного самолета в мире - Airbus Beluga
Подробнее>>
04.06.2024  
Почему теперь можно не беспокоиться о своем багаже при авиаперелете?  
В авиационной отрасли применяются все более совершенные технологии и системы отслеживания, что также должно означать, что если ваш багаж потеряется, он будет быстрее воссоединен с вами
Подробнее>>

Расписание перелётов в город Рим из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
VY-6302
(Vueling)
Берлин 12:15 2ч 15м 14:30
сб
4U-8891
(Germanwings)
Берлин 14:20 2ч 10м 16:30
пн
4U-8891
(Germanwings)
Берлин 19:55 2ч 10м 22:05
вс
4U-8891
(Germanwings)
Берлин 10:50 2ч 10м 13:00
пт
HG-8721
(Niki)
Вена 08:55 1ч 35м 10:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб
HG-8729
(Niki)
Вена 21:45 1ч 35м 23:20
пн, вт, ср, чт, вс
OS-502
(Austrian Airlines)
Вена 14:55 1ч 50м 16:45
пн, ср, чт, пт, вс
VY-6686
(Vueling)
Вена 13:50 1ч 45м 15:35
чт, пт, вс
HG-8727
(Niki)
Вена 14:45 1ч 35м 16:20
пн, вт, сб
HG-8727
(Niki)
Вена 14:35 1ч 35м 16:10
ср, чт
AZ-1463
(Alitalia)
Венеция 10:10 1ч 10м 11:20
каждый день
AZ-1475
(Alitalia)
Венеция 14:15 1ч 5м 15:20
каждый день
AZ-1473
(Alitalia)
Венеция 21:30 1ч 5м 22:35
каждый день
AZ-1483
(Alitalia)
Венеция 20:20 1ч 5м 21:25
каждый день
AZ-1467
(Alitalia)
Венеция 17:35 1ч 0м 18:35
пн, ср, чт, пт, сб, вс
AZ-1471
(Alitalia)
Венеция 08:25 1ч 0м 09:25
пн, вт, ср, чт, пт, сб
AZ-1465
(Alitalia)
Венеция 12:30 1ч 5м 13:35
пн, чт, пт
AZ-1563
(Alitalia)
Кальяри 13:05 1ч 5м 14:10
каждый день
AZ-1591
(Alitalia)
Кальяри 08:15 1ч 0м 09:15
каждый день
AZ-1581
(Alitalia)
Кальяри 10:20 1ч 10м 11:30
каждый день
AZ-1587
(Alitalia)
Кальяри 19:10 1ч 5м 20:15
каждый день
AZ-1595
(Alitalia)
Кальяри 17:10 1ч 5м 18:15
каждый день
AZ-1599
(Alitalia)
Кальяри 21:50 1ч 5м 22:55
каждый день
AZ-1597
(Alitalia)
Кальяри 15:15 1ч 5м 16:20
каждый день
FR-4802
(Ryanair)
Кальяри 20:05 1ч 10м 21:15
пн, вт, ср, чт, пт, вс
FR-4879
(Ryanair)
Кальяри 08:20 1ч 10м 09:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб
AZ-1733
(Alitalia)
Катания 16:35 1ч 15м 17:50
каждый день
AZ-1741
(Alitalia)
Катания 14:40 1ч 20м 16:00
каждый день
FR-4852
(Ryanair)
Катания 08:30 1ч 25м 09:55
каждый день
FR-4856
(Ryanair)
Катания 09:15 1ч 30м 10:45
каждый день
FR-4858
(Ryanair)
Катания 18:10 1ч 30м 19:40
каждый день
FR-4872
(Ryanair)
Катания 21:45 1ч 30м 23:15
каждый день
FR-1170
(Ryanair)
Катания 22:10 1ч 30м 23:40
каждый день
AZ-1719
(Alitalia)
Катания 21:05 1ч 15м 22:20
пн, вт, ср, чт, пт, вс
AZ-1735
(Alitalia)
Катания 21:45 1ч 15м 23:00
пн, вт, ср, чт, пт, сб
AZ-1739
(Alitalia)
Катания 10:30 1ч 20м 11:50
пн, вт, ср, чт, пт, вс
PS-306
(МАУ (Украинские Авиалинии))
Киев 13:35 3ч 0м 17:35
каждый день
AZ-886
(Alitalia)
Мальта 10:45 1ч 25м 12:10
каждый день
KM-613
(Air Malta)
Мальта 10:20 1ч 25м 11:45
пн, вт, ср, чт, пт, сб
FR-7591
(Ryanair)
Мальта 10:20 1ч 30м 11:50
пн, вт, пт
FR-7591
(Ryanair)
Мальта 13:35 1ч 30м 15:05
вс
FR-7591
(Ryanair)
Мальта 08:15 1ч 30м 09:45
сб
FR-7591
(Ryanair)
Мальта 14:30 1ч 30м 16:00
ср
KM-615
(Air Malta)
Мальта 15:55 1ч 25м 17:20
вс
AZ-2044
(Alitalia)
Милан 15:00 1ч 10м 16:10
каждый день