Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
20.11.2020  
Путешествие длинною в 19 лет вместе - Максим Галкин и Алла Пугачева празднуют годовщину  
Многие их критиковали, многие не верили в успех брака с 27-летней разницей в возрасте, но Максим и Алла по прежнему счастливы вместе. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
12.11.2020  
Новые возможности мобильного приложения «Аэропорт Казань»  
Безопасная покупка авиабилетов, оплата парковки и другие возможности мобильного приложения «Аэропорт Казань». Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
11.11.2020  
Авиаперевозки могут не восстановиться как отрасль после пандемии  
Многие эксперты отмечают, что авиаперевозки – это одна из тех отраслей мировой экономики, которая может не восстановиться после пандемии в прежних объёмах. Источник: 100
Подробнее>>

Расписание перелётов в Прагу из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
U6-760
(Уральские авиалинии)
Нижний Новгород 17:25 3ч 10м 22:35
сб
OK-744
(Czech Airlines)
Ницца 12:25 1ч 50м 14:15
чт, вс
S7-858
(S7 Airlines)
Новосибирск 11:50 6ч 10м 23:00
пт
AF-1083
(Air France)
Париж 15:50 1ч 45м 17:35
каждый день
OK-760
(Czech Airlines)
Париж 12:25 1ч 50м 14:15
пн, ср, чт, пт, сб, вс
OK-766
(Czech Airlines)
Париж 17:35 1ч 50м 19:25
пн, вт, ср, чт, сб, вс
AF-1583
(Air France)
Париж 20:35 1ч 45м 22:20
пн, вт, ср, чт, пт, сб
TO-3567
(Transavia)
Париж 20:45 1ч 50м 22:35
пн, вт, ср, чт, пт
OK-758
(Czech Airlines)
Париж 07:10 1ч 50м 09:00
пн, ср, пт, сб, вс
U2-3806
(EasyJet)
Париж 16:35 1ч 50м 18:25
пн, ср, чт, пт
AF-1383
(Air France)
Париж 09:55 1ч 45м 11:40
чт, сб, вс
U2-3806
(EasyJet)
Париж 21:30 1ч 50м 23:20
вс
U2-3804
(EasyJet)
Париж 14:05 1ч 45м 15:50
сб
OK-724
(Czech Airlines)
Рим 12:05 1ч 55м 14:00
вт, ср, чт, сб
W6-2685
(Wizz Air)
Рим 10:55 1ч 50м 12:45
вт, чт, сб
VY-6161
(Vueling)
Рим 15:45 1ч 45м 17:30
пн, ср, чт
AZ-513
(Alitalia)
Рим 17:10 1ч 45м 18:55
вт, сб, вс
VY-6161
(Vueling)
Рим 15:35 1ч 45м 17:20
вт
VY-6161
(Vueling)
Рим 15:30 1ч 45м 17:15
пт
VY-6161
(Vueling)
Рим 12:55 1ч 45м 14:40
сб
VY-6161
(Vueling)
Рим 21:20 1ч 45м 23:05
вс
OK-726
(Czech Airlines)
Рим 16:40 1ч 55м 18:35
вс
OK-914
(Czech Airlines)
Ростов-на-Дону 22:25 3ч 0м 03:25
ср, пт, вс
OK-910
(Czech Airlines)
Самара 22:05 3ч 35м 04:40
ср, пт, вс
OK-890
(Czech Airlines)
Санкт-Петербург 07:35 3ч 45м 13:20
чт
W6-2791
(Wizz Air)
Тель-Авив 06:00 3ч 55м 10:55
пн, пт
AY-718
(Finnair)
Хельсинки 19:35 2ч 15м 22:50
пн, вт, ср, пт, сб, вс
OK-480
(Czech Airlines)
Хельсинки 12:45 2ч 5м 15:50
пн, чт, пт, вс
D8-5847
(Norwegian Air International)
Хельсинки 20:55 2ч 15м 00:10
пн, ср, пт