Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
10.08.2022  
Росавиация продлила запреты на полеты на юг России  
Впервые полеты туда ограничили 24 февраля
Подробнее>>
04.08.2022  
В московской усадьбе Воронцово открылась выставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор: горы отражаются в тебе»  
Портал о внутреннем туризме TRIP2RUS.RU и крупнейший горный курорт России «Роза Хутор» представляют совместный проект – выставку из цикла «Путешествуйте дома», посвященную уникальной природе и возможностям
Подробнее>>
02.08.2022  
Выставка под брендом «Путешествуйте дома» впервые открылась в Санкт-Петербурге  
В Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова на Елагином острове 15 июля открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Лето в России» - впервые в Северной столице. Межрегиональная экспозиция, подготовленная
Подробнее>>

Расписание перелётов в город Париж из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
VY-8248
(Vueling)
Аликанте 13:15 2ч 0м 15:15
пн, вт, ср, чт, пт, вс
VY-8248
(Vueling)
Аликанте 09:55 2ч 0м 11:55
сб
AF-1440
(Air France)
Амстердам 17:50 1ч 15м 19:05
каждый день
AF-1584
(Air France)
Амстердам 14:40 1ч 15м 15:55
каждый день
AF-1884
(Air France)
Амстердам 20:15 1ч 15м 21:30
каждый день
AF-1640
(Air France)
Амстердам 11:50 1ч 15м 13:05
каждый день
KL-1224
(KLM)
Амстердам 09:05 1ч 20м 10:25
каждый день
KL-1230
(KLM)
Амстердам 10:20 1ч 25м 11:45
каждый день
KL-1244
(KLM)
Амстердам 18:40 1ч 20м 20:00
каждый день
AF-1340
(Air France)
Амстердам 07:50 1ч 20м 09:10
пн, вт, ср, чт, пт, сб
AF-1740
(Air France)
Амстердам 12:40 1ч 15м 13:55
пн, вт, ср, чт, пт, вс
AF-1240
(Air France)
Амстердам 07:15 1ч 20м 08:35
пн, вт, ср, чт, пт, вс
A3-611
(Aegean Airlines)
Афины 12:00 3ч 20м 16:20
каждый день
AF-1532
(Air France)
Афины 09:45 3ч 15м 14:00
каждый день
AF-1032
(Air France)
Афины 18:45 3ч 10м 22:55
вт, ср, чт, пт, вс
TO-3522
(Transavia)
Афины 06:50 3ч 25м 11:15
пн, ср, пт
VY-8021
(Vueling)
Барселона 19:35 1ч 35м 21:10
каждый день
AF-1348
(Air France)
Барселона 10:10 1ч 40м 11:50
каждый день
AF-1548
(Air France)
Барселона 15:25 1ч 40м 17:05
каждый день
AF-1648
(Air France)
Барселона 12:50 1ч 40м 14:30
каждый день
AF-1148
(Air France)
Барселона 07:40 1ч 40м 09:20
каждый день
VY-8007
(Vueling)
Барселона 06:55 1ч 35м 08:30
пн, вт, ср, чт, пт, вс
VY-8019
(Vueling)
Барселона 17:25 1ч 35м 19:00
пн, вт, ср, чт, пт, вс
VY-8013
(Vueling)
Барселона 09:45 1ч 35м 11:20
пн, вт, ср, чт, пт, сб
VY-8023
(Vueling)
Барселона 21:55 1ч 35м 23:30
пн, вт, ср, чт, пт, вс
AF-1048
(Air France)
Барселона 16:05 1ч 40м 17:45
пн, вт, ср, чт, пт, вс
AF-1534
(Air France)
Берлин 12:40 1ч 40м 14:20
каждый день
AF-1134
(Air France)
Берлин 20:00 1ч 40м 21:40
каждый день
U2-4263
(EasyJet)
Берлин 13:40 1ч 40м 15:20
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-4265
(EasyJet)
Берлин 18:15 1ч 40м 19:55
пн, вт, ср, чт, пт, вс
4U-8405
(Germanwings)
Берлин 20:35 1ч 30м 22:05
пн, вт, ср, чт, пт, вс
4U-8407
(Germanwings)
Берлин 09:20 1ч 30м 10:50
пн, вт, ср, чт, пт, сб
AF-1834
(Air France)
Берлин 15:45 1ч 40м 17:25
пн, чт, пт, сб, вс
AB-8301
(Air Berlin)
Берлин 09:20 1ч 35м 10:55
пн, вт, ср, чт, пт
U2-4261
(EasyJet)
Берлин 06:45 1ч 40м 08:25
пн, вт, чт, пт
AF-1434
(Air France)
Берлин 07:30 1ч 40м 09:10
ср, чт, пт, вс
AF-1738
(Air France)
Вена 13:20 1ч 50м 15:10
каждый день
OS-412
(Austrian Airlines)
Вена 10:05 2ч 5м 12:10
каждый день
OS-416
(Austrian Airlines)
Вена 17:00 2ч 0м 19:00
каждый день
AF-1238
(Air France)
Вена 17:30 1ч 55м 19:25
пн, вт, ср, чт, пт, вс
OS-418
(Austrian Airlines)
Вена 20:15 2ч 0м 22:15
пн, вт, ср, чт, пт, сб
HG-8319
(Niki)
Вена 21:00 1ч 45м 22:45
пн, вт, ср, чт, пт, вс
HG-8311
(Niki)
Вена 08:55 1ч 45м 10:40
пн, ср, чт, пт, сб
AF-1426
(Air France)
Венеция 10:15 1ч 40м 11:55
каждый день
AF-1326
(Air France)
Венеция 21:00 1ч 35м 22:35
пн, вт, ср, чт, пт, вс