Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Новости
30.09.2022  
57-летний турист едва не погиб, упав с дерева посреди тайги  
Сотрудники МЧС по Хакасии несколько часов искали 57-летнего туриста, пропавшего в тайге в Аскизском районе республики, недалеко от аала (деревни) Усть-Хойза. Мужчина отправился в лес ради охоты
Подробнее>>
29.09.2022  
На популярном курорте едва не утонул Боинг 737  
Аэропорт был закрыт несколько часов
Подробнее>>
24.09.2022  
Россияне подрались в аэропорту Антальи  
Одному из пассажиров разорвали одежду
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Мурманск

Дешевые авиабилеты в город Мурманск, специальные предложения


Город Мурманск расположен в России. Часовой пояс +03:00 GMT.



Город Мурманск обслуживают 1 аэропорта: Мурманск

Карта Мурманска


Дешевые билеты на самолет в город Мурманск из других городов


от 3489 руб.
от 6721 руб.
от 5464 руб.
от 6961 руб.
от 6024 руб.
от 6972 руб.
от 6267 руб.
от 6991 руб.
от 6467 руб.
от 13632 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в город Мурманск из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
5N-529
(Нордавиа)
Калининград 15:00 2ч 55м 16:55
сб
SU-1321
(Аэрофлот)
Москва 10:50 2ч 20м 13:10
каждый день
SU-1323
(Аэрофлот)
Москва 02:50 2ч 20м 05:10
каждый день
UT-578
(Utair)
Москва 06:30 2ч 20м 08:50
каждый день
5N-518
(Нордавиа)
Москва 14:40 2ч 40м 17:20
каждый день
5N-522
(Нордавиа)
Москва 07:00 2ч 35м 09:35
каждый день
SU-1325
(Аэрофлот)
Москва 18:45 2ч 15м 21:00
вт, ср, чт, пт, сб, вс
5N-519
(Нордавиа)
Санкт-Петербург 07:30 1ч 55м 09:25
каждый день
5N-509
(Нордавиа)
Санкт-Петербург 17:00 1ч 55м 18:55
вт