Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Новости
09.12.2022  
Чиновники запутались, выросли или снизились цены на авиабилеты в РФ  
Слуги народа не могут прийти к единому мнению
Подробнее>>
07.12.2022  
Полёт затянулся на неделю. Туристы застряли в Анголе после аварийной посадки  
Пассажиров долго держали в самолете, а затем отобрали паспорта
Подробнее>>
03.12.2022  
Чехия запретила россиянам безвизовый транзит  
Ранее Чехия запретила россиянам прилетать в страну из стран вне шенгенской зоны
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Карлсруэ Баден-Баден

Дешевые авиабилеты в город Карлсруэ Баден-Баден, специальные предложения


Город Карлсруэ Баден-Баден расположен в Германии. Часовой пояс +01:00 GMT.



Город Карлсруэ Баден-Баден обслуживают 1 аэропорта: Soellingen Arpt

Дешевые билеты на самолет в город Карлсруэ Баден-Баден из других городов


от 3382 руб.
от 8118 руб.
от 3666 руб.
от 10447 руб.
от 4657 руб.
от 16962 руб.
от 5942 руб.
от 21366 руб.
от 7796 руб.
от 26482 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в город Карлсруэ Баден-Баден из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
FR-9055
(Ryanair)
Аликанте 17:00 2ч 25м 19:25
вт, сб
AB-6630
(Air Berlin)
Берлин 06:30 1ч 20м 07:50
пн, вт, ср, чт, пт, сб
AB-6642
(Air Berlin)
Берлин 19:15 1ч 20м 20:35
пн, вт, ср, чт, пт, вс
AB-6634
(Air Berlin)
Берлин 10:35 1ч 20м 11:55
пн, вт, ср, чт, пт, сб
AB-6638
(Air Berlin)
Берлин 14:50 1ч 20м 16:10
пн, вт, ср, чт, пт
FR-9773
(Ryanair)
Лондон 13:10 1ч 35м 13:45
пн, вт, чт, пт, сб, вс
FR-5479
(Ryanair)
Порту 17:00 2ч 45м 18:45
пн, пт
FR-1524
(Ryanair)
Тенерифе 13:55 4ч 40м 17:35
вс
X3-2866
(TUI fly)
Тенерифе 08:00 4ч 40м 11:40
пн