Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Новости
17.07.2024  
Наследницу певца Александра Малинина нашли в Италии  
23-летняя наследница Александра Малинина Устинья отправилась в романтическое путешествие в солнечную Италию со своим женихом
Подробнее>>
16.07.2024  
Безопасности на пляже: что взять с собой в аптечку первой помощи  
Поездка на пляж – это одно из самых приятных занятий во время летних каникул
Подробнее>>
16.07.2024  
Внучка модельера Валентина Юдашкина отпраздновала свой день рождения в атмосфере Диснейленда  
Двухлетняя внучка культового модельера Валентина Юдашкина, Агата, отпраздновала свой день рождения в волшебной атмосфере Диснейленда
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Читу

Дешевые авиабилеты в Читу, специальные предложения


Город Чита расположен в России. Часовой пояс +08:00 GMT.



Читу обслуживают 1 аэропорта: Чита

Карта Читы


Дешевые билеты на самолет в Читу из других городов


от 4614 руб.
от 12194 руб.
от 6609 руб.
от 13302 руб.
от 7843 руб.
от 13806 руб.
от 8609 руб.
от 13813 руб.
от 9054 руб.
от 17597 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в Читу из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
IO-105
(IrAero)
Благовещенск 06:40 1ч 50м 09:30
вт
U6-623
(Уральские авиалинии)
Екатеринбург 08:10 5ч 5м 10:15
вт, пт
R3-451
(Якутия)
Иркутск 13:25 1ч 10м 14:35
пн
IO-104
(IrAero)
Иркутск 15:45 1ч 20м 17:05
чт
IO-106
(IrAero)
Иркутск 17:20 1ч 20м 18:40
ср
IO-121
(IrAero)
Иркутск 10:00 1ч 15м 11:15
сб
IO-104
(IrAero)
Иркутск 17:40 1ч 10м 18:50
пн
2G-90
(Angara Airlines)
Иркутск 16:00 1ч 50м 17:50
пт
U6-94
(Уральские авиалинии)
Москва 08:30 7ч 10м 10:40
каждый день
S7-3266
(S7 Airlines)
Новосибирск 08:05 3ч 30м 09:35
пн, чт, сб
CA-918
(Air China)
Пекин 13:00 4ч 50м 17:50
вт, сб
U6-623
(Уральские авиалинии)
Санкт-Петербург 08:10 9ч 55м 13:05
вт, пт
IO-103
(IrAero)
Хабаровск 06:50 2ч 30м 11:20
чт
IO-103
(IrAero)
Хабаровск 06:50 2ч 45м 11:35
вт
CA-918
(Air China)
Хайлар 13:00 1ч 10м 14:10
вт, сб