Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
10.09.2021  
Туристы младше 12 лет не должны больше сдавать ПЦР-тесты при въезде в Турцию  
Дети младше 12 лет больше не должны сдавать ПЦР-тесты перед полетом в Турцию. Новые правила будут действовать до 30 сентября. Если ребенку исполняется 12 лет в день прилета, тест ему сдать необходимо.
Подробнее>>
01.09.2021  
Новая «Авиакомпания Камчатка» повысит доступность авиаперевозок внутри Камчатского края и расширит туристические возможности региона  
В Камчатском крае начинает деятельность АО «Авиакомпания Камчатка». Миссия проекта – повысить доступность авиаперевозок внутри края и расширить возможности посещения туристических объектов как для местных
Подробнее>>
25.08.2021  
Россия и Греция договорились о расширении географии полетов  
Российские авиакомпании смогут летать на Корфу и Миконос.. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>

Расписание перелётов в город Брюссель из городов Италии



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
SN-3153
(Brussels Airlines)
Милан 06:25 1ч 25м 07:50
каждый день
FR-4526
(Ryanair)
Милан 11:30 1ч 30м 13:00
каждый день
FR-4524
(Ryanair)
Милан 19:00 1ч 30м 20:30
каждый день
SN-3147
(Brussels Airlines)
Милан 09:50 1ч 30м 11:20
пн, вт, ср, чт, пт, сб
SN-3149
(Brussels Airlines)
Милан 16:30 1ч 25м 17:55
пн, вт, ср, чт, пт, вс
SN-3151
(Brussels Airlines)
Милан 20:50 1ч 30м 22:20
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-2796
(EasyJet)
Милан 09:10 1ч 30м 10:40
пн, вт, ср, чт, пт, вс
AZ-153
(Alitalia)
Милан 20:35 1ч 25м 22:00
пн, вт, ср, чт, пт, вс
AZ-149
(Alitalia)
Милан 15:20 1ч 20м 16:40
пн, вт, ср, чт, пт, сб
FR-4522
(Ryanair)
Милан 06:20 1ч 30м 07:50
пн, вт, ср, чт, пт, сб