Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
07.06.2018  
S7 начинает летать в Саратов  
Авиакомпания S7 Airlines с 8 июня открывает регулярные рейсы по маршруту Москва-Саратов.. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
06.06.2018  
В Дании запретили обрезание  
Дания может ввести запрет на обрезание несовершеннолетних.. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
05.06.2018  
Почему россияне не летят в Крым?  
Авиакомпании сократили летние планы по рейсам в Крым на 551 тыс. пассажиров, или 22,2%.. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Брюссель

Дешевые авиабилеты в город Брюссель, специальные предложения


Город Брюссель расположен в Бельгии. Часовой пояс +01:00 GMT.

В столице Бельгии Брюсселе расположено множество официальных учреждений, в том числе – штаб-квартира Евросоюза, офис НАТО, секретариат стран Бенилюкса и Западноевропейского союза. Территорию Брюсселя населяют 148 873 человек. Кроме того, город является крупнейшим экономическим центром Бельгии. Очень большую прибыль приносят более 2000 ресторанов, посещают которые и сами жители столицы, и туристы. Достойна внимания разнообразная по стилям архитектура Брюсселя. Образцами ее являются Ратуша, дом-музей Виктора Орта, базилика Святого Сердца. И это ещё не полный перечень достопримечательностей бельгийской столицы.

Город Брюссель обслуживают 3 аэропорта: Брюссель национальный, Brussels South Charleroi Arpt, Brussels South Charleroi Arpt

Карта Брюсселя


Дешевые билеты на самолет в город Брюссель из других городов


от 1671 руб.
от 6367 руб.
от 1828 руб.
от 7726 руб.
от 2679 руб.
от 9715 руб.
от 4447 руб.
от 10768 руб.
от 4895 руб.
от 12468 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в город Брюссель из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
FR-1197
(Ryanair)
Афины 12:25 3ч 10м 16:35
каждый день
A3-621
(Aegean Airlines)
Афины 11:50 3ч 10м 16:00
пн, вт, ср, чт, пт, сб
A3-623
(Aegean Airlines)
Афины 20:10 3ч 10м 00:20
пн, вт, ср, чт, пт, вс
FR-2921
(Ryanair)
Барселона 13:25 2ч 0м 15:25
каждый день
SN-3705
(Brussels Airlines)
Барселона 18:45 1ч 55м 20:40
пн, вт, ср, чт, пт, вс
SN-3703
(Brussels Airlines)
Барселона 13:20 1ч 55м 15:15
пн, вт, ср, чт, пт, вс
VY-8991
(Vueling)
Барселона 21:00 2ч 0м 23:00
пн, вт, ср, чт, пт, вс
FR-2938
(Ryanair)
Барселона 17:40 2ч 0м 19:40
пн, вт, ср, чт, пт, вс
SN-3695
(Brussels Airlines)
Барселона 07:00 1ч 55м 08:55
пн, вт, ср, чт, пт
VY-8989
(Vueling)
Барселона 10:00 2ч 0м 12:00
пн, вт, ср, чт, пт
VY-8993
(Vueling)
Барселона 15:30 2ч 0м 17:30
пн, пт, сб, вс
FR-2917
(Ryanair)
Барселона 09:00 2ч 0м 11:00
вт, чт, пт, сб
FR-2917
(Ryanair)
Барселона 09:00 2ч 10м 11:10
пн, ср
SN-2587
(Brussels Airlines)
Берлин 16:25 1ч 20м 17:45
каждый день
SN-2581
(Brussels Airlines)
Берлин 09:40 1ч 25м 11:05
каждый день
SN-2591
(Brussels Airlines)
Берлин 20:50 1ч 20м 22:10
каждый день
FR-165
(Ryanair)
Берлин 13:00 1ч 25м 14:25
каждый день
FR-163
(Ryanair)
Берлин 08:20 1ч 25м 09:45
каждый день
FR-167
(Ryanair)
Берлин 21:30 1ч 25м 22:55
каждый день
SN-2589
(Brussels Airlines)
Берлин 18:30 1ч 20м 19:50
пн, вт, ср, чт, пт, вс
SN-2579
(Brussels Airlines)
Берлин 06:25 1ч 35м 08:00
пн, вт, ср, чт, пт
U2-4702
(EasyJet)
Берлин 09:05 1ч 25м 10:30
пн, ср, чт, пт
U2-4708
(EasyJet)
Берлин 17:55 1ч 25м 19:20
пн, чт, пт
SN-2907
(Brussels Airlines)
Вена 19:10 1ч 40м 20:50
каждый день
OS-352
(Austrian Airlines)
Вена 10:10 1ч 50м 12:00
каждый день
SN-2901
(Brussels Airlines)
Вена 07:05 1ч 45м 08:50
вт, ср, чт, пт, сб
OS-360
(Austrian Airlines)
Вена 14:55 1ч 50м 16:45
пн, ср, чт, пт
OS-356
(Austrian Airlines)
Вена 20:00 1ч 45м 21:45
вт, чт, сб, вс
SN-2371
(Brussels Airlines)
Вильнюс 10:15 2ч 35м 13:50
пн, ср, чт, пт, вс
FR-6458
(Ryanair)
Вильнюс 17:20 2ч 25м 20:45
чт, вс
BT-606
(airBaltic)
Вильнюс 09:00 2ч 50м 12:50
пн, вт
BT-606
(airBaltic)
Вильнюс 19:35 2ч 50м 23:25
чт
SN-2719
(Brussels Airlines)
Женева 15:20 1ч 15м 16:35
каждый день
SN-2725
(Brussels Airlines)
Женева 20:50 1ч 15м 22:05
каждый день
SN-2721
(Brussels Airlines)
Женева 16:50 1ч 15м 18:05
пн, вт, ср, чт, пт, вс
SN-2723
(Brussels Airlines)
Женева 19:15 1ч 15м 20:30
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-1538
(EasyJet)
Женева 21:05 1ч 15м 22:20
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-1534
(EasyJet)
Женева 08:35 1ч 15м 09:50
пн, вт, ср, чт, пт
U2-1536
(EasyJet)
Женева 17:20 1ч 15м 18:35
пн, вт, ср, чт, пт
SN-2713
(Brussels Airlines)
Женева 09:30 1ч 15м 10:45
пн, вт, ср, чт, пт
SN-2715
(Brussels Airlines)
Женева 12:45 1ч 15м 14:00
пн, вт, ср, чт, пт
SN-2713
(Brussels Airlines)
Женева 08:40 1ч 15м 09:55
вс
PS-146
(МАУ (Украинские Авиалинии))
Киев 14:00 2ч 55м 17:55
пн, вт, ср, пт, сб, вс
FR-201
(Ryanair)
Копенгаген 07:05 1ч 30м 08:35
каждый день
FR-301
(Ryanair)
Копенгаген 19:15 1ч 30м 20:45
каждый день