Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
27.11.2021  
Летняя резиденция Карла Лагерфельда в Монако сдается в аренду  
Вилла La Vigie в Монако, принадлежавшая Карлу Лагерфельду, стала доступна для аренды. Цена за ночь варьируется от 15 000 до 45 000 евро в зависимости от сезона. В стоимость аренды также включен доступ
Подробнее>>
12.11.2021  
Эксперты назвали самые бюджетные направления декабря  
«Авиасейлс» собрал список бюджетных внутренних и зарубежных направлений для отдыха в декабре. По России: Москва-Санкт-Петербург — от 2 тысяч рублей. На новогодние праздники дороже — от 4 тысяч рублей.
Подробнее>>
09.11.2021  
Эксперты узнали, куда россияне поедут на Новый год  
Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip определил самые популярные новогодние направления в России и за рубежом. Для этого были проанализированы данные бронирований клиентов с вылетом с 30 декабря
Подробнее>>

Расписание перелётов в город Берлин из городов Франции



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
U2-4541
(EasyJet)
Ницца 10:25 2ч 5м 12:30
пн, чт, пт
U2-4541
(EasyJet)
Ницца 13:00 2ч 5м 15:05
вт, ср
U2-4541
(EasyJet)
Ницца 13:30 2ч 5м 15:35
вс
U2-4541
(EasyJet)
Ницца 14:55 2ч 5м 17:00
сб
4U-8424
(Germanwings)
Ницца 10:10 2ч 0м 12:10
пт
AF-1435
(Air France)
Париж 10:05 1ч 45м 11:50
каждый день
AF-1535
(Air France)
Париж 15:15 1ч 45м 17:00
каждый день
AF-1135
(Air France)
Париж 07:00 1ч 45м 08:45
каждый день
U2-4264
(EasyJet)
Париж 15:50 1ч 50м 17:40
пн, вт, ср, чт, пт, вс
4U-8404
(Germanwings)
Париж 18:10 1ч 45м 19:55
пн, вт, ср, чт, пт, вс
4U-8406
(Germanwings)
Париж 06:55 1ч 45м 08:40
пн, вт, ср, чт, пт, сб
U2-4266
(EasyJet)
Париж 20:25 1ч 55м 22:20
пн, вт, ср, чт, пт
AF-1835
(Air France)
Париж 18:20 1ч 45м 20:05
пн, чт, пт, сб, вс
AB-8300
(Air Berlin)
Париж 06:55 1ч 45м 08:40
пн, вт, ср, чт, пт
U2-4262
(EasyJet)
Париж 08:55 1ч 50м 10:45
пн, вт, чт, пт