Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Новости
16.05.2024  
О чём рассказали 5000-летние наскальные рисунки в Судане  
Наскальные рисунки, датируемые 5000 летней давностью и обнаруженные в суданской пустыне Атбай, вносят неожиданные изменения в историческую картину региона
Подробнее>>
09.05.2024  
Лариса Гузеева покинула страну без мужа и детей  
Популярная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева поделилась трогательными моментами с близкими в аэропорту
Подробнее>>
17.04.2024  
С начала года в аэропортах США было перехвачено более 1500 единиц огнестрельного оружия  
За первый квартал 2024 года сотрудники Администрации транспортной безопасности (TSA) США перехватили более 1500 единиц огнестрельного оружия
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Барнаул

Дешевые авиабилеты в город Барнаул, специальные предложения


Город Барнаул расположен в России. Часовой пояс +06:00 GMT.



Город Барнаул обслуживают 1 аэропорта: Барнаул

Карта Барнаула


Дешевые билеты на самолет в город Барнаул из других городов


от 4554 руб.
от 8467 руб.
от 7498 руб.
от 8586 руб.
от 7504 руб.
от 8994 руб.
от 8192 руб.
от 9001 руб.
от 8207 руб.
от 19987 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в город Барнаул из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
SU-1431
(Аэрофлот)
Москва 06:05 4ч 25м 07:30
каждый день
S7-218
(S7 Airlines)
Москва 07:50 4ч 45м 09:35
каждый день
U6-652
(Уральские авиалинии)
Москва 07:00 4ч 25м 08:25
пн, ср, пт, сб, вс
U6-630
(Уральские авиалинии)
Санкт-Петербург 07:30 4ч 50м 09:20
сб
KI-118
(KrasAvia)
Томск 12:20 1ч 30м 13:50
чт
KI-118
(KrasAvia)
Томск 12:35 1ч 30м 14:05
вт