Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
25.02.2021  
Кэти Перри и Орландо Блум отдыхают на Гавайах  
36-летняя поп-звезда демонстрирует свою стройную фигуру после беременности во время отпуска на Гавайях с женихом Орландо Блумом. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
25.02.2021  
S7 Airlines открывает регулярные рейсы из Москвы в Бодрум    
S7 Airlines с 26 апреля 2021 года начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в турецкий Бодрум. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Источник:
Подробнее>>
25.02.2021  
Кто выиграет от падения авиаотрасли?  
Падение перевозок через российские аэропорты, достигавшее в разгар пандемии коронавируса ужасающей отметки 90%, благодаря снятию карантинных ограничений и отложенному спросу на перелеты существенно замедлилось.
Подробнее>>

Расписание перелётов в город Алматы из городов Казахстана



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
KC-859
(Эйр Астана (Air Astana))
Актау 21:35 3ч 20м 23:55
каждый день
Z9-2025
(Bek Air)
Актау 09:35 3ч 10м 11:45
пн, ср, сб, вс
KC-857
(Эйр Астана (Air Astana))
Актау 10:55 3ч 15м 13:10
вт, ср, пт, сб
KC-861
(Эйр Астана (Air Astana))
Актау 01:25 3ч 20м 03:45
чт, вс
DV-731
(Jsc Aircompany Scat)
Актау 16:20 3ч 15м 18:35
вт, сб
DV-731
(Jsc Aircompany Scat)
Актау 16:30 3ч 5м 18:35
чт
Z9-2025
(Bek Air)
Актау 16:30 3ч 15м 18:45
пт
KC-863
(Эйр Астана (Air Astana))
Актюбинск 11:55 2ч 45м 13:40
каждый день
Z9-2013
(Bek Air)
Актюбинск 19:25 2ч 35м 21:00
пн, ср, вс
KC-865
(Эйр Астана (Air Astana))
Актюбинск 18:05 2ч 45м 19:50
пт, вс
Z9-2013
(Bek Air)
Актюбинск 09:10 2ч 20м 10:30
пт
Z9-2110
(Bek Air)
Астана 10:45 1ч 40м 12:25
каждый день
Z9-2100
(Bek Air)
Астана 07:10 1ч 15м 08:25
каждый день
KC-991
(Эйр Астана (Air Astana))
Астана 17:50 1ч 45м 19:35
каждый день
KC-621
(Эйр Астана (Air Astana))
Астана 13:20 1ч 45м 15:05
каждый день
KC-851
(Эйр Астана (Air Astana))
Астана 08:45 1ч 45м 10:30
каждый день
DV-713
(Jsc Aircompany Scat)
Астана 11:35 1ч 25м 13:00
каждый день
DV-733
(Jsc Aircompany Scat)
Астана 16:25 1ч 35м 18:00
каждый день
DV-703
(Jsc Aircompany Scat)
Астана 06:35 1ч 25м 08:00
пн, вт, ср, чт, пт, сб
KC-853
(Эйр Астана (Air Astana))
Астана 12:55 1ч 45м 14:40
пн, вт, чт, пт, вс
Z9-2050
(Bek Air)
Астана 18:35 1ч 25м 20:00
пн, ср, пт, вс
Z9-2105
(Bek Air)
Атырау 05:35 3ч 10м 07:45
пн, ср, пт, сб, вс
KC-877
(Эйр Астана (Air Astana))
Атырау 08:15 3ч 10м 10:25
пн, вт, ср
KC-885
(Эйр Астана (Air Astana))
Атырау 17:10 3ч 10м 19:20
пн, ср, чт
KC-883
(Эйр Астана (Air Astana))
Атырау 05:45 3ч 15м 08:00
вт, пт
KC-889
(Эйр Астана (Air Astana))
Атырау 04:00 3ч 15м 06:15
чт, вс
KC-885
(Эйр Астана (Air Astana))
Атырау 20:10 3ч 10м 22:20
вс
KC-311
(Эйр Астана (Air Astana))
Караганда 19:05 1ч 25м 20:30
пн, вт, ср, чт, сб
DV-781
(Jsc Aircompany Scat)
Караганда 07:15 1ч 10м 08:25
пн, вт, ср, чт, сб
DV-781
(Jsc Aircompany Scat)
Караганда 20:30 1ч 20м 21:50
вс
DV-781
(Jsc Aircompany Scat)
Караганда 20:05 1ч 20м 21:25
пт
KC-311
(Эйр Астана (Air Astana))
Караганда 15:05 1ч 30м 16:35
пт
KC-311
(Эйр Астана (Air Astana))
Караганда 14:45 1ч 20м 16:05
вс
KC-301
(Эйр Астана (Air Astana))
Усть-Каменогорск 08:10 1ч 35м 09:45
пн, ср, чт, сб
Z9-2005
(Bek Air)
Усть-Каменогорск 14:00 1ч 30м 15:30
вт, чт, сб
KC-303
(Эйр Астана (Air Astana))
Усть-Каменогорск 19:20 1ч 35м 20:55
пт, вс
DV-725
(Jsc Aircompany Scat)
Усть-Каменогорск 11:40 1ч 15м 12:55
пн, ср
DV-725
(Jsc Aircompany Scat)
Усть-Каменогорск 07:15 1ч 20м 08:35
пт
DV-725
(Jsc Aircompany Scat)
Усть-Каменогорск 15:05 1ч 10м 16:15
вс
DV-706
(Jsc Aircompany Scat)
Шымкент 19:00 1ч 0м 20:00
пн, вт, чт, пт
KC-971
(Эйр Астана (Air Astana))
Шымкент 07:35 1ч 25м 09:00
пн, ср, чт, пт
Z9-2003
(Bek Air)
Шымкент 14:20 1ч 0м 15:20
пн, пт
Z9-2003
(Bek Air)
Шымкент 13:30 1ч 0м 14:30
ср, вс
IQ-377
(Qazaq Air)
Шымкент 11:20 1ч 50м 13:10
пн, пт
DV-706
(Jsc Aircompany Scat)
Шымкент 15:55 1ч 10м 17:05
ср