Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Новости
22.02.2024  
Побережье Амальфи становится более доступным  
Новые рейсы в аэропорт Салерно Коста д'Амальфи сделают это прекрасное регион Италии более доступным для путешественников
Подробнее>>
21.02.2024  
Вековая японская традиция «Фестиваль обнаженных мужчин» завершила свой путь  
Тысячелетний японский фестиваль Сомин-сай, известный как "фестиваль обнаженных мужчин", прекратил своё существование
Подробнее>>
16.02.2024  
Схемы задержек самолётов перед посадкой: причины и безопасность для пассажиров  
Каждый пассажир, наблюдая через окно самолета, может столкнуться с ситуацией, когда пилот сообщает о скором приземлении, но самолет находится в режиме ожидания, кружа в воздухе
Подробнее>>

Расписание перелётов в город Афины из городов Греции



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
OA-140
(Olympic Air)
Александруполис 07:00 1ч 5м 08:05
пн, вт, ср, чт, пт, сб
OA-142
(Olympic Air)
Александруполис 12:00 1ч 5м 13:05
вт, ср, пт, сб, вс
OA-146
(Olympic Air)
Александруполис 17:00 1ч 5м 18:05
сб
OA-76
(Olympic Air)
Закинтос 17:30 1ч 0м 18:30
пн, пт, вс
OA-74
(Olympic Air)
Закинтос 10:00 1ч 0м 11:00
ср, чт
A3-204
(Aegean Airlines)
Родос 09:00 1ч 0м 10:00
каждый день
FR-1240
(Ryanair)
Родос 17:00 1ч 5м 18:05
каждый день
FR-1340
(Ryanair)
Родос 06:25 1ч 5м 07:30
каждый день
A3-216
(Aegean Airlines)
Родос 18:00 1ч 0м 19:00
пн, вт, ср, пт, сб, вс
A3-218
(Aegean Airlines)
Родос 21:00 1ч 0м 22:00
пн, вт, ср, чт, пт, вс
A3-210
(Aegean Airlines)
Родос 12:55 1ч 0м 13:55
ср, пт, вс
A3-210
(Aegean Airlines)
Родос 14:30 1ч 0м 15:30
сб
A3-110
(Aegean Airlines)
Салоники 10:00 50м 10:50
каждый день
A3-114
(Aegean Airlines)
Салоники 13:20 55м 14:15
каждый день
A3-126
(Aegean Airlines)
Салоники 19:20 50м 20:10
каждый день
A3-128
(Aegean Airlines)
Салоники 20:45 55м 21:40
каждый день
A3-130
(Aegean Airlines)
Салоники 18:00 55м 18:55
каждый день
A3-540
(Aegean Airlines)
Салоники 08:35 55м 09:30
каждый день
FR-1066
(Ryanair)
Салоники 15:30 1ч 0м 16:30
каждый день
FR-16
(Ryanair)
Салоники 20:00 1ч 0м 21:00
каждый день
FR-8968
(Ryanair)
Салоники 21:00 1ч 0м 22:00
каждый день
FR-8966
(Ryanair)
Салоники 13:00 1ч 0м 14:00
каждый день
FR-1220
(Ryanair)
Ханья 21:00 1ч 0м 22:00
каждый день
FR-2220
(Ryanair)
Ханья 08:05 1ч 0м 09:05
пн, вт, ср, чт, пт, сб
FR-1224
(Ryanair)
Ханья 16:35 1ч 0м 17:35
пн, ср, пт, вс
FR-1224
(Ryanair)
Ханья 13:45 1ч 0м 14:45
сб