 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 49 Double с ванной, 24 Twin с ванной, 1 Single с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 20 км от аэропорта ZRH, 7 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 2 этажей, автостоянка, тренажерный зал, оборудован для инвалидов, аренда машин, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, фен, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Современное двухэтажное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель был осмотрен в ноябре 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль очень маленький, но рядом находится ресторан, поэтому вестибюль не кажется тесным. В вестибюле несколько диванов. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель ibis расположен вдали от центра Цюриха в пригороде adliswil. За 30 минут можно доехать на общественном транспорте до главной станции. Отель находится рядом с шоссе на Chur. НАЗВАНИЕ: Ibis Adliswil РЕСТОРАН: Ресторан в стиле американского небольшого ресторанчика с большими окнами находится рядом с вестибюлем на первом этаже. Ресторан обставлен современной мебелью. Большие группы обычно едят в соседнем ресторане, потому что в ресторане отеля мало места и там обедают местные жители. НОМЕРА: Небольшие светлые номера с большими окнами просто оформлены в бежевых тонах, обставлены современной мебелью и находятся в отличном состоянии. Ванные комнаты также в отличном состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|