 |
|
16.06.2026
|
|
Российским туристам, собирающимся в Европу, сделали важное предупреждение
|
|
Российским туристам в Европе сообщили о рисках задержаний и усложненном контроле. Важные советы по визам, страхованию и подготовке к возможным трудностям при путешествиях в ЕС.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
На Лазурном берегу Франции страдают без туристов из России
|
|
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
Прогноз погоды второй половины июня для популярных курортов России, Турции, Египта и Таиланда
|
|
Погода во второй половине июня: стабильный отдых на курортах России, Турции, Египта и Таиланда — прогнозы, температуры, советы по защите от солнца и осадкам.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 98 Double с ванной, 226 Twin с ванной, 43 Single с ванной *
Расположение: 17 км от аэропорта ZAG, 1 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 2 км до выставки ZAGREBACKI VELESAJAM,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 17 этажей, лифтов: 4, 1 крыт. бассейн, оздоровит. бассейн, солярий, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, няня, аренда машин, конференц-залов: 6, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Местоположение Выгода отеля в его прекрасном расположении в центре города Загреб, идеален для осмотра достопримечательностей с помощью общественного транспорта. Номера Номера в основном в темных цветах, недавно обновлялись. Ванные выложены голубой плиткой и оборудованы на уровне 5* отеля. Ресторан Ресторан расположен позади ресепшн, недавно обновлен в соответствии с высокими стандартами. Предлагает хорошую качественную кухню. Внешний вид Современный коммерческий отель 1970-го года с привлекательным сочетанием белого бетона и стекла. Вестибюль Большой вестибюль очень хорошо оборудован, с комфортной зоной отдыха. Полы из мрамора. Ресепшн находится на первом этаже вместе с баром и рестораном. Общие сведения Кафе и бар отеля отличаются отменным кофе, пирожными и закусками. Отель осмотрен в апреле 2004 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|