 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 60 Double с ванной, 260 Twin с ванной *
Расположение: 30 км от аэропорта YTO, 5 км до вокзала, 5 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 23 этажей, лифтов: 4, автостоянка, 1 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, тренажерный зал, магазин, оборудован для инвалидов, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, фен, напряжение: 110 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Гостиница представлена современным 23-этажным зданием. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В гостинице был проведен капитальный ремонт в 1992 г.
Гостиница была осмотрена в сентябре 2000 г.
ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль средних размеров, декорированный под золото и бронзу, стоит обратить внимание на зеркала и люстры. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Гостиница расположена в деловом центре Торонто недалеко от самого большого в Торонто торгового центра Итона, Студии CBS, Башни CN и Кленового Сада; находится в 3 км. от железнодорожной станции и 16 милях от аэропорта. НАЗВАНИЕ: B W Primrose Downtown РЕСТОРАН: В Cafe Vienna, ресторане, который пропитан воздухом Австрии, завтрак подается каждый день. Обед и ужин подаются в изящном ресторане III и в холле, располагающемся за вестибюлем, который известен безупречным сервисом. НОМЕРА: Номера большие и находятся в хорошем состоянии. Они устланы коврами либо мягких тонов, либо светло-голубых тонов, что великолепно сочетается с серыми обоями. Мебель сделана из темного дерева и включает в себя письменный стол, платяной шкаф, столик для кофе и два мягких кресла. Занавески и постельное белье вышиты в цветочных тонах.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|