 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 48 Double с ванной, 50 Single с ванной *
Расположение: 50 км от аэропорта JAS, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 16:00, в отеле: автостоянка, 1 крыт. бассейн, оборудован для инвалидов, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, напряжение: 110 В,
|
Отель Lodge расположен на окраине центра Jasper. Номера среднего размера, оформлены традиционно, с камином, джакуззи, выходят на крытый бассейн.В отеле есть ресторан Beckles Restaurant и Saloon с западной кухней, открыты для завтрака, обеда и ужина.2-хэтажное здание с центральным двориком.Вестибюль маленький.Отель идеален для групп и семейного отдыха. Отель осмотрен в октябре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|