 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 36 Double с ванной, 8 Twin с ванной, 2 Single с ванной, 3 Triple с ванной *
Расположение: 20 км от аэропорта WAT, 0 км до вокзала, 10 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 1, ходит автобус в город, няня, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:30 до 23:00
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
Местоположение
Отель расположен в центре города Уотерфорд, рядом с набережной. Раньше на этом месте был парк Blackfriars Abbey.
Номера
Комнаты большие, в хорошем состоянии. Основные элементы интерьера - светло-желтые стены и деревянная мебель. В каждом номере есть спутниковое ТВ, фен, утюг, гладильная доска, пресс для брюк, телефон, модем, а также все необходимое для приготовления чая и кофе. Ванные средних размеров, в хорошем состоянии.
Ресторан
Ресторан расположен на первом этаже, оформлен в традиционном стиле, предлагает блюда международной кухни.
Внешний вид
Современное здание, ни чем не отличается от находящихся по соседству.
Вестибюль
Вестибюль среднего размера, привлекательно оформлен. Особое внимание обращают на себя терракотовые ковры и мебель цвета махагон.
Общие сведения
Очень хороший отель в центре города. Здесь также есть бар Chapter house и паб Egans. Отель осмотрен в июле 2004 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|