 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 373 Double с ванной, 206 Twin с ванной *
Расположение: 8 км от аэропорта WAS, 0 км до вокзала, 2 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 10 этажей, лифтов: 6, автостоянка, тренажерный зал, магазин, бутик, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 20, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель Renaissance Mayflower расположен в сердце делового и торгового района Вашингтона, в 0,5 блоках от Белого дома, в 4 кварталах от метро, в 15 минутах от аэропорта. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: ВНЕШНИЙ ВИД: 10-тиэтажное, традиционное здание, построено в 1925г. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль очень большой, элегантный, с мраморными полами.
НОМЕРА: Номера большие, богато оформлены, со всеми современными удобствами. РЕСТОРАН:В отеле есть ресторан со средиземноморской кухней, бар и гостиная, английский клуб. РЕСТОРАН: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отличный 4* отель, расположено в историческом здании, после 100 миллионного ремонта. Отель осмотрен в феврале 2002г. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|