 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 5 Double с ванной, 4 Twin с ванной, 36 Single с ванной, 4 Quad с ванной, 9 Triple с ванной *
Расположение: 14 км от аэропорта RGN, 3 км до вокзала, 5 мин до метро, 3 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 2, автостоянка, обслуживание с 7:00 до 22:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, фен, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Невысокий кирпичный отель в европейском стиле, построенный в 1985 году. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: На данный момент информация отсутствует. ВЕСТИБЮЛЬ: Информация отсутствует. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Этот отель расположен в шести кварталах от Верховного суда и библиотеки Конгресса, в 10 минутах от Вашингтонского Национального аэропорта. НАЗВАНИЕ: B W Downtown Capitol Hill РЕСТОРАН: На данный момент информация отсутствует. НОМЕРА: На данный момент информация отсутствует.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|