 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 46 Double с ванной, 10 Twin с ванной, 52 Single с ванной *
Расположение: 18 км от аэропорта SCH, 3 км до вокзала, 2 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса, 5 км до выставки AUSTRIA CENTRE VIENNA,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 3, автостоянка, няня, аренда машин, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Фасад здания имеет традиционный дизайн с тентом цвета отелей сети Sacher, с большими флагами ряда государств, представители которых останавливались в отеле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель, несомененно, можно рекомендовать для гостей, желающих увидеть самое лучшее в Вене и насладиться старомодным и заботливым сервисом. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль/зона приема гостей небольшого размера и ведет в бар и холл, отделанные темными деревянными панелями и украшенные в выразительной традиционной манере. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в пределах Ringstrasse, вблизи главной торговой улицы Kartner Srasse, напротив Венской Оперы, в минутах ходьбы от собора Святого Стефана. НАЗВАНИЕ: Sacher РЕСТОРАН: В отеле 3 ресторана, каждый из которых предлагает блюда международной кухни и отличается превосходным обслуживанием. НОМЕРА: Номера разных размеров, но в целом большие. Все они отделаны в индивидуальной манере, традиционно и элегантно,с элементами античности и находятся в хорошем состоянии. Все номера были недавно обновлены.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|