 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 1 Double с ванной, 1 Twin с ванной, 1 Single с ванной, 14 Suite с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 10 км от аэропорта VCE, 2 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 2, аренда машин, обслуживание с 7:00 до 23:59
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в самом сердце Венеции, выходит на Большой канал, расположен между мостами Rialto и Accademia, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей: площадь Св.Марка, театр Fenice, а так же памятников ’Doges’ city’ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
НОМЕРА: Все номера элегантно оформлены, в классическом венецианском стиле, в некоторых есть балконы с видом на Большой канал, другие выходят на сад. Ванные из зеленого мрамора, номера со всеми удобствами.
НОМЕРА: РЕСТОРАН:В отеле есть только комната для завтрака, с большими деревянными панелями, обставлена в старинном стиле. ВНЕШНИЙ ВИД: Типичное венецианское здание, с арками и колоннами. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, с оригинальным полом Palladian, оформлен в теплых тонах, со старинным каменным камином, с большими и светлыми окнами, которые выходят на Большой канал.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|