 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 1 Double с ванной, 1 Twin с ванной, 67 Suite с ванной *
Расположение: 60 км от аэропорта NRT, 1 км до вокзала, 1 мин до метро, 8 мин до остановки автобуса, 1 км до выставки TOKYO INTERNATIONAL FORUM,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 17 этажей, лифтов: 8, ходит автобус до аэропорта, автостоянка, 1 крыт. бассейн, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 26, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 100 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это историческое здание серого цвета. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель известен своими традициями и историей. Здесь проживали знаменитые дипломаты прошлого и настоящего. Отель осмотрен в июне 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль очень большой, рядом расположена гостиная. Вестибюль оформлен в старинном и традиционном стиле, как и весь отель. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Токио. Imperial Palace и Hibiya Park всего в нескольких минутах ходьбы отсюда. В пяти минутах ходьбы от отеля находится Ginza, в одной минуте - станция метро Hibiya и в пяти минутах езды находится вокзал Tokyo. НАЗВАНИЕ: Imperial РЕСТОРАН: ’Kamon’ - роскошный ресторан (teppanyaki), где гости могут насладиться сочетанием Востока и Запада. Главный ресторан для обедов ’Les Saisons’ предлагает французские изысканные блюда. Стиль ’viking’ присутствует в этом отеле. НОМЕРА: Все номера оформлены в классическом стиле, роскошные, с тремя телефонами, письменным столом, частным e-mail, факсом, халатами для ванной. Все это удовлетворит любого занятого бизнесмена или будет баловать любого путешественника.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|