 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 86 Double с ванной, 87 Twin с ванной, 24 Single с ванной *
Расположение: 70 км от аэропорта NRT, 1 км до вокзала, 3 мин до метро, 10 мин до остановки автобуса, 10 км до выставки TOKYO INTERNATIONAL FORUM,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 11 этажей, лифтов: 2, ходит автобус до аэропорта, автостоянка, салон красоты, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 6:30 до 23:59
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 100 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Ginza - культурном и модном районе Токио, рядом с ведущими магазинами, театром Кабуки, всемирно известным рыбным рынком Tsukijiи деловым районом Marunouchi. От отеля ходит автобус до аэропорта Narita (1,5 часа езды). МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
НОМЕРА: Номера двух- и одноместные, есть этаж с одними номерами-люкс, во всех номерах есть спутниковое ТВ, радио, мини-бар, подключение к модему, факс по требованию.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|