 |
|
16.06.2026
|
|
Российским туристам, собирающимся в Европу, сделали важное предупреждение
|
|
Российским туристам в Европе сообщили о рисках задержаний и усложненном контроле. Важные советы по визам, страхованию и подготовке к возможным трудностям при путешествиях в ЕС.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
На Лазурном берегу Франции страдают без туристов из России
|
|
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
Прогноз погоды второй половины июня для популярных курортов России, Турции, Египта и Таиланда
|
|
Погода во второй половине июня: стабильный отдых на курортах России, Турции, Египта и Таиланда — прогнозы, температуры, советы по защите от солнца и осадкам.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 355 Twin с ванной, 100 Single с ванной, 8 Triple с ванной *
Расположение: 7 км от аэропорта SPU, 34 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 34 км до выставки SPLIT,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 8 этажей, лифтов: 8, ходит автобус в город, автостоянка, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, салон красоты, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Местоположение Отель расположен в 1,5 км от прекрасного, живописного города Трогир и в 8 км от аэропорта г. Сплит. А также всегов 23 км до самого г. Сплит. Номера Номера средних размеров, по-новому обставлены. Мебель темно-коричневая, ковры голубые. Каждый номер имеет балкон и маленькую террасу. Ванные комнаты маленькие, но функциональные, чистые и хорошо оборудованы. Ресторан Ресторан находится на уровне ниже первого этажа, что типично для отелей Хорватии. Ресторан большой, в середине - обильный шведский стол. Предлагает международную и местную кухню. Внешний вид Здание отеля состоит из двух корпусов правильной формы белого цвета. Вестибюль Большой вестибюль имеет отличную зону отдыха, из него можно пройти в кофейню. Отделан мраморной плиткой и украшен большими люстрами. Общие сведения Очень хороший отель для посещения городов Трогир и Примостен, таких же интересных как и Сплит. Осмотрен в октябре 2003 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
16.08.2007 : Marina email : Правда про Медену 04.07.2007 : Евгений email : Вполне
|