 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 7 Double с ванной, 60 Twin с ванной, 1 Single с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 6 км от аэропорта TOS, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 9 этажей, лифтов: 1, ходит автобус до аэропорта, автостоянка, няня, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Современное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель со всеми удобствами, однако общественные места нуждаются в ремонте. Отель осмотрен 5 августа 1998г. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль скромный, маленький, мебель 70-х годов. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Tromso, рядом с побережьем. НАЗВАНИЕ: Rainbow Polar РЕСТОРАН: В отеле есть бистро, расположенное на 10-ом этаже, с панорамным видом на город. НОМЕРА: Номера комбинированного стиля, маленькие, с мебелью 70-х годов, нуждаются в ремонте.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|