 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 55 Double с ванной, 142 Twin с ванной, 183 Single с ванной *
Расположение: 5 км от аэропорта TLL, 3 км до вокзала, 2 мин до остановки автобуса, 5 км до выставки EESTI NAITUSED,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 26 этажей, лифтов: 4, автостоянка, 1 крыт. бассейн, солярий, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 9, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 6:00 до 23:59
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Большое, современное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Хороший, первоклассный отель, особенно подходит для групп. Отель осмотрен 9 марта 1999г. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, с баром. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в 10-15 минутах ходьбы от старой части города. НАЗВАНИЕ: Olumpia РЕСТОРАН: Традиционный ресторан, расположенный на первом этаже, оформлен в светло-зеленых, желтых и голубых тонах. НОМЕРА: 75% номеров стандартные, среднего и большого размера, в хорошем состоянии, оформлены в коричневых тонах; остальные номера - люксы, большие, оформлены в мягких пастельных тонах, с элегантной мебелью. В очень хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|