 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 45 Double с ванной, 40 Twin с ванной *
Расположение: 10 км от аэропорта SYD, 2 км до вокзала, 6 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 3 км до выставки DARLING HARBOUR,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 9 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, салон красоты, няня, аренда машин, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, фен, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен на улице Macleay Street, рядом с Potts Point, рестораном Kings Cross restaurant и центрами развлечений, рядом с автобусными остановками, в 10-15 минутах ходьбы от CBD. Wolloomooloo расположен в нескольких минутах ходьбы вниз по холму.В отеле нет ресторана, ресторан Arun Thai Restaurant расположен рядом с отелем.9-тиэтажное здание в стиле 60-х.Вестибюль компактный, но удобный.Отель особенно подходит для семей, со всеми удобствами. Отель осмотрен в августе 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|