 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 3 Double с ванной, 63 Twin с ванной, 1 Single с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 3 км от аэропорта SXL, 1 км до вокзала, 15 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 крыт. бассейн, солярий, тренажерный зал, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Местоположение
Отель, оправдывая свое название, находится на берегу реки, в городе Слиго.
Номера
Комнаты средних размеров, оформлены в современном стиле. В каждом номере есть спутниковое ТВ и видео магнитофон. Спальни и ванные в очень хорошем состоянии.
Ресторан
Ресторан отеля в традиционном стиле, здесь предлагают "шведский стол" и меню на заказ. Также в отеле есть более неформальный, традиционный ирландский паб.
Внешний вид
Современное здание в традиционном стиле.
Вестибюль
Вестибюль современный, среднего размера.
Общие сведения
Здесь есть хорошо оснащенный спортивно-оздоровительный комплекс и фитнес-центр. Отель подходит для тех, кто желает осмотреть достопримечательности Слиго и Северо-запада Ирландии. Также это идеальное место для рыбаков и любителей игры в гольф. Отель осмотрен в июле 2003 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|