 |
|
16.06.2026
|
|
Российским туристам, собирающимся в Европу, сделали важное предупреждение
|
|
Российским туристам в Европе сообщили о рисках задержаний и усложненном контроле. Важные советы по визам, страхованию и подготовке к возможным трудностям при путешествиях в ЕС.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
На Лазурном берегу Франции страдают без туристов из России
|
|
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
Прогноз погоды второй половины июня для популярных курортов России, Турции, Египта и Таиланда
|
|
Погода во второй половине июня: стабильный отдых на курортах России, Турции, Египта и Таиланда — прогнозы, температуры, советы по защите от солнца и осадкам.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 12 Double с ванной, 49 Twin с ванной, 20 Single с ванной *
Расположение: 12 км от аэропорта SVG, 3 км до вокзала, 10 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 2 этажей, лифтов: 1, ходит автобус в город, автостоянка, солярий, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 6, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Популярный отель для проведения конференций. ВЕСТИБЮЛЬ: МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отчет подготовлен по материалам рекламного проспекта. Отель расположен в 2,5 км от центра Stavanger. НАЗВАНИЕ: First Alstor РЕСТОРАН: В отеле есть ресторан и бар. НОМЕРА: Номера оформлены в современном скандинавском стиле.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|