 |
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 8 Double с ванной, 102 Twin с ванной, 8 Suite с ванной *
Расположение: 100 км от аэропорта SHA, 3 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 7 этажей, лифтов: 2, тренажерный зал, магазин, салон красоты, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 2, микрофон, экран, обслуживание с 10:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
LOCATION
Located in the heart of the ancient city, the hotel is excellent connections to the whole of the city.
ROOMS
Rooms are medium on average and nicely decorated with modern facilities.
RESTAURANT
The restaurants are furnished in modern style, providing local specialities and simple Western food.
EXTERIOR
It is a modern 7-storey low-rise building.
LOBBY
Medium sized lobby is well decorated and furnished. (02/04AC)
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|