 |
|
16.06.2026
|
|
Российским туристам, собирающимся в Европу, сделали важное предупреждение
|
|
Российским туристам в Европе сообщили о рисках задержаний и усложненном контроле. Важные советы по визам, страхованию и подготовке к возможным трудностям при путешествиях в ЕС.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
На Лазурном берегу Франции страдают без туристов из России
|
|
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
Прогноз погоды второй половины июня для популярных курортов России, Турции, Египта и Таиланда
|
|
Погода во второй половине июня: стабильный отдых на курортах России, Турции, Египта и Таиланда — прогнозы, температуры, советы по защите от солнца и осадкам.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 40 Double с ванной, 80 Twin с ванной *
Расположение: 15 км от аэропорта SUB, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 2 км до выставки WTC,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 10:00, в отеле: 7 этажей, лифтов: 2, ходит автобус в город, автостоянка, 1 крыт. бассейн, магазин, бутик, салон красоты, няня, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель Inna Simpang расположен прямо в центре Surabaya, рядом со зданием правительства, торговыми центрами, все достопримечательностями, в 15 минутах от аэропорта Juanda International Airport и 10 км от пристани Tanjung Perak. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
НОМЕРА: В отеле 124 номера, оформлены просто, с кондиционером, телевизором, радио, прямым телефоном, мини-баром. РЕСТОРАН:В ресторане меню из блюд китайской и европейской кухни, есть так же кофейня с блюдами местной кухни. ВНЕШНИЙ ВИД: Современное невысокое здание. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель туристического класса, с полностью оборудованным бизнесс-центром, бассейном. Отчет подготовлен по материалам рекламного проспекта. Август 2002г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|