 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 23 Double с ванной, 25 Twin с ванной, 16 Single с ванной, 1 Quad с ванной, 3 Triple с ванной *
Расположение: 56 км от аэропорта MAN, 0 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса, 83 км до выставки BIRMINGHAM,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 1, автостоянка, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 0 В,
|
Отель расположен в центре Stoke-on-trent, в сердце Рotteries, напротив вокзала, в 6 милях от трассы М6, между аэропортами Manchester и Birmingham (в 45 минутах езды). Номера со всеми удобствами, большие, красиво оформлены.Ресторан с отличной кухней.Здание в викторианском стиле.Вестибюль большой, красиво оформлен.Отель расположен в хорошем месте. Отель осмотрен в июне 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|