 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 82 Double с ванной, 53 Twin с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 20 км от аэропорта SIN, 8 км до вокзала, 10 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 3 км до выставки SUNTEC,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 3, автостоянка, магазин, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен недалеко от исторического района Little India, рядом с торговым центром Singapore’s premier electronics mall, площадью Sim Lim Square, в 10 минутах ходьбы по Bugis Street улице от MRT. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: ВНЕШНИЙ ВИД: Историческое здание, обшитое терракотовой плиткой, с французскими окнами, которые выходят на улицу. Здание примечательного желтого и белого цвета. За отелем расположен сад. ВНЕШНИЙ ВИД: ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль расположен на третьем этаже, вверх по эскалатору, среднего размера, с маленьким баром, который выходит на регистрационную стойку.
НОМЕРА: Номера светлые, оформлены в китайской и малайском стилях, окна выходят на Little India или городские окрестности. Ванные с душем. В номере все удобства, включая сейф, звуконепроницаемые окна, с кондиционером и вентилятором.
НОМЕРА: РЕСТОРАН:В отеле один ресторан для завтрака с местным меню - Poh Piah. Ресторан сам по себе напоминает кофейню, со старым деревянным полом, французскими стульями, мраморными столами. РЕСТОРАН: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 3* отель со всеми удобствами, расположенный рядом со всеми достопримечательностями. Отель осмотрен в августе 2001г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|