 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 2 Double с ванной, 94 Twin с ванной, 6 Single с ванной, 8 Triple с ванной *
Расположение: 85 км от аэропорта FRA, 2 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса, 90 км до выставки FRANKFURT,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 2 этажей, лифтов: 2, автостоянка, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 3, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, напряжение: 220 В,
|
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Отель "Меркью" расположен в деловом районе Шветцингена на неоживленном перекрестке. Удобный выезд на автомагистраль. Недалеко - Гейдельберг. НОМЕРА: Среднего размера, в исключительном состоянии, с современной мебелью, декорирован в приятной цветовой гамме. В номерах тихо благодаря двойным стеклопакетам. Ванные комнаты также в исключительном состоянии. РЕСТОРАН: Зал для завтраков расположен на первом этаже, как и остальные помещения гостиницы, очень чистый, декорированный в простом современном стиле. Благодаря большим окнам очень приятная светлая атмосфера. ВНЕШНИЙ ВИД: Современное бледное здание блочного типа. В очень хорошем состоянии. ВЕСТИБЮЛЬ: Маленький, очень светлый и наполненный воздухом благодаря большим окнам. Декорирован в бледной цветовой гамме, с четким дизайном, мраморным полом и серой мраморной стойкой регистрации, выполненной в деловом стиле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отличная альтернатива Гейдельбергу и Маннхайму. ОТЕЛЬ ПРОВЕРЕН: 05/03.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|