 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 12 Double с ванной, 9 Twin с ванной, 6 Single с ванной *
Расположение: 64 км от аэропорта BHX, 1 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 48 км до выставки N.E.C,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 3 этажей, автостоянка, няня, конференц-залов: 3, проектор, экран, обслуживание с 10:00 до 22:00
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
Отель расположен примерно в 2 милях от центра Rugby.
Номера среднего и большого размера, красиво оформлены, с ванной, спутниковым ТВ, прямым телефоном, прессом для брюк, феном, чае и кофеваркой.Ресторан с международной кухней, также в отеле есть бар с легкими закусками.Традиционное здание в викторианском стиле, расположено на 7 акрах сада.
Вестибюль среднего размера, уютный.Отель удобно расположен. Отель осмотрен в октябре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|