 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 39 Double с ванной *
Расположение: 25 км от аэропорта BCN, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, прямой телефон,
|
Местоположение
Отель расположен в развивающемся городе Rubi, в 20-ти км от Барселоны. Недалеко от отеля находятся тоннель Vallvidriera, сеть тоннелей Valles, автомагистрали AP-7 и AP-2.
Номера Номера функциональные, комфортабельные, привлекательно оформлены. Все они оснащены цветным ТВ, телефоном, кондиционером, отоплением, рабочим столом, феном. В отеле есть специальные номера для некурящих и для инвалидов.
Ресторан
В ресторане и кафетерии предлагают превосходную средиземноморскую кухню.
Внешний вид
Современное здание.
Вестибюль
Вестибюль маленький.
Общие сведения
Это маленький, но современный и комфортабельный отель. Осмотрен в июле 2004 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|