 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 60 Double с ванной, 78 Twin с ванной, 3 Single с ванной, 6 Triple с ванной *
Расположение: 10 км от аэропорта RTM, 3 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса, 1 км до выставки WORLD TRADE CENTRE,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 7 этажей, лифтов: 3, 1 крыт. бассейн, солярий, тренажерный зал, магазин, няня, аренда машин, конференц-залов: 9, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это современное здание из серого мрамора, ко входу в него ведет трап, как на корабль, и вообще, он похож на большое судно. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель предоставляет такие удобства, как бассейн на крыше, сауна, фитнес-зал и солярий. Это идеальный отель для индивидуальных визитов, для групп он может оказаться слишком маленьким. Конечно, большим преимуществом отеля является его прекрасное расположение. Отель был осмотрен в августе 1999 года. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель Inntel расположен в центре города, напротив Роттердамского порта, одной из величайших в мире гаваней. все городские достопримечательности и развлечения находятся на расстоянии пешей прогулки. НАЗВАНИЕ: Inntel РЕСТОРАН: Ресторан в Inntel выглядит современно, из его окон открывается прекрсный вид на гавань. Вид из окон бара на верхнем этаже - тоже потрясающий. НОМЕРА: Номера в отеле очень маленькие, но содержатся в хорошем состоянии, они оформлены в современном стиле в пастельных тонах. Несмотря на то, что они не особенно просторны, в них посетителей ждет комфорт и все основные удобства.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|