 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 10 Double с ванной, 27 Twin с ванной, 25 Single с ванной, 2 Quad с ванной, 9 Triple с ванной *
Расположение: 35 км от аэропорта FCO, 3 км до вокзала, 3 мин до метро, 3 мин до остановки автобуса, 5 км до выставки FIERA DI ROMA,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 1, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен на Рiazza Bologna, рядом с Villa Torlonia - тихим районом. Ближайшая станция метро - Piazza Bologna.
НОМЕРА: Номера разного размера, со всеми современными удобствами, в хорошем состоянии, так же как и ванные. РЕСТОРАН:В ресторане предлагают блюда местной кухни, есть так же бар и большая терраса. ВНЕШНИЙ ВИД: Традиционное здание. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, с мраморным полом, большая часть стен покрыта зеркалами. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отчет подготовлен по материалам рекламного проспекта, 18 сентября 2001г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|