 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 15 Double с ванной, 51 Twin с ванной, 22 Triple с ванной *
Расположение: 11 км от аэропорта SDU, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
в отеле: обслуживание с до
в номерах: кондиционер, фен,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Отель имеет типичный архитектурный блок, который и формирует общее представление от здания. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: На первом этаже стол регистраций, а если пройти немного подальше, то вашему вниманию открываются гостинные с телевизорами. Есть также частный гараж для клиентов со своими автомобилями. ВЕСТИБЮЛЬ: Небольшой, традиционный вестибюль с обстановкой в темном дереве. Такую же обстановку вы увидите в каждой точке отеля, так как это - своего рода марка отеля. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Расположен на главной улице, всего один квартал от пляжа Copacabana в торговом районе. Удобная позиция для всех видов путешественников, быстрый доступ к общественному транспорту и, следовательно, ко всем интересным местам города. НАЗВАНИЕ: CASTRO ALVES OTHON РЕСТОРАН: Комната завтрака располагается на втором этаже. Она возвышается над площадью с обратной стороны отеля отеля. Здесь паркетный настил, современная, но обыденная обстановка. НОМЕРА: Все номера средних размеров, с настилом паркета и традиционной темной древесной обстановкой в соответствии с остальной частью отеля. Все в превосходном состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|