 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 26 Double с ванной, 14 Twin с ванной, 24 Single с ванной, 6 Triple с ванной *
Расположение: 49 км от аэропорта AAR, 1 км до вокзала, 10 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 1, автостоянка, бутик, аренда машин, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен в центре города, рядом с ресторанами и магазинами, рядом с аэропортом Aarhus и самим городом Aarhus.Номера разного размера, 40% номеров большие, 60% - средние, в очень хорошем состоянии, современные, с традиционной мебелью, несколько номеров со старомодными ваннами, некоторые с ванной с мраморным полом.В отеле четыре кафе с элегантной мебелью, оформлены в желтых тонах, с антикварной мебелью, с отличным меню a la carte.Здание с традиционным фасадом, мраморными колоннами и окнами с каменной облицовкой.Вестибюль маленький, с небольшой регистрационной стойкой, с гостиной с антикварными картинами.Это второй по старине отель в Дании, красивый, рядом с аэропортом Aarhus International airport. Отель осмотрен в декабре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|