 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 11 Double с ванной, 2 Twin с ванной, 4 Single с ванной, 1 Suite с ванной, 2 Triple с ванной *
Расположение: 80 км от аэропорта FRA, 5 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса, 88 км до выставки FRANKFURT,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 2 этажей, лифтов: 1, автостоянка, няня, аренда машин, обслуживание с 7:00 до 22:00
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на берегу реки Некар, напротив Старого Города и замка, в тихом элитном жилом районе. Старый Город находится в 10 минутах ходьбы по старинному мосту с большой историей. Из отеля открывается прекрасный вид. Знаменитая "Тропа философов" проходит в 5 минутах ходьбы вдоль берега. НОМЕРА: Разной формы и размера (от очень маленьких и уютных до огромных), также отличаются по стилю оформления. Во всех номерах традиционный декор от Лауры Эшли. Жилые и ванные комнаты в исключительном состоянии. РЕСТОРАН: Расположены на первом этаже, оформлены в очаровательном стиле "рустик", с теплой приветливой атмосферой. Оба ресторана - "Гурман" и "Мензуренштубе" - знамениты в Гейдельберге и Германии не только своей отличной кухней, но и великолепными эксклюзивными винами. За свои гурманские изыски рестораны были удостоены множества наград и призов. ВНЕШНИЙ ВИД: Очаровательный отель, с симпатичным фасадом. Здание очень старое, из темно-серого камня, утопает в цветущих растениях. ВЕСТИБЮЛЬ: Очень маленький, задушевный, с декором от Лауры Эшли. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Великолепный отель в замечательном месте, особенно хорош для любящих приветливое, заботливое обслуживание в душевном окружении, в отличие от огромных отелей класса люкс. Незаменим для желающих вкусить прелестные блюда кухни этого региона - не пропустите не одного! ОТЕЛЬ ПРОВЕРЕН: 05/03.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|