 |
23.05.2025
|
Топливные сборы в туристической индустрии признаны устаревшими
|
На форуме Tourdom Camp в Подмосковье обсуждены устаревшие топливные сборы и другие важные аспекты туристической индустрии. Участники пришли к новым решениям, которые могут изменить подход к продажам и
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
23.05.2025
|
17 лучших пляжей Италии
|
Италия предлагает множество захватывающих пляжей, каждый из которых представляет собой уникальное место для отдыха. Узнайте о 17 лучших пляжах, которые стоит посетить.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
22.05.2025
|
Как изменение понятия «турпродукт» повлияет на туррынок России
|
Изменение понятия «турпродукт» в России, предлагающее новые условия для туроператоров, может привести к повышению цен на путевки и затронуть весь туристический сектор.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 2 Double с ванной, 1 Single с ванной, 108 Suite с ванной *
Расположение: 12 км от аэропорта MLA, 0 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 13:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 4, автостоянка, тренажерный зал, салон красоты, няня, аренда машин, конференц-залов: 2, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
Местоположение Отель Santana находится на севере Мальты, на полуострове Аура, это морской курорт залива Святого Павла, где место для прогулок растягивается на 2,5 км. В Ауре есть множество магазинов, супермаркетов, ресторанов, баров, кинотеатров и казино, а также большое количество специального оборудования для занятия водными видами спорта. Этот курорт предполагает отдых на территории всего острова, конечная остановка автобуса в 5 минутах ходьбы от отеля, предлагаются также автобусные поездки в любую часть острова. От г. Аура несколько минут до райнов Уардия (Wardija) и Меллиха (Mellieha), живописные места которых привлекательны для прогулок. Номера Стандартные номера повышенной комфортности, оформлены в теплых тонах. В каждом стандартном номере есть балкон, центральное отопление, кондиционер, кабельное ТВ (некоторые ТВ опции предоставляются за плату), радио, фен, сейф. Ресторан В отеле есть два ресторана и кафе. Главный ресторан - это Moirii. Питание в ресторане организовано в стиле "шведского стола" и предлагает большое разнообразие качественно приготовленных блюд. Предлагаются также диетические блюда и блюда для вегетарианцев. Традиционную итальянскую кухню предлагают в Trattoria Calico, где высокое качество сочетается с упрощенным стилем средиземноморской кухни. Кафетерий открыт 24 часа в сутки, предлагает Интернет-услуги. Внешний вид Белое здание, в стиле омываемого морем камня. Вестибюль Вестибюль средних размеров. В вестибюле есть кафе и зона для отдыха. Общие сведения В отеле очень дружелюбный обслуживающий персонал. Отель имеет очень хорошее местоположение, так как находится в самом центре туристической области Аура.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|