 |
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 157 Double с ванной, 242 Twin с ванной *
Расположение: 12 км от аэропорта PRG, 5 км до вокзала, 3 мин до метро, 3 мин до остановки автобуса, 5 км до выставки PALACE KULTURY,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 12 этажей, лифтов: 5, автостоянка, солярий, тренажерный зал, магазин, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 12, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Отель состоит из двух строений. Необычный современный дизайн. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Необычная конструкция отеля. Она состоит из двух зданий, одно у подножия холма, другое на вершине. Их соединяет канатная дорога. Гостиница была осмотрена в сентябре 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль средних размеров, современный, светлый и просторный, с тремя отдельными регистрационными столами. Имеется небольшой кафе-бар с приятной атмосферой и кафе-мороженное. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель Movenpick расположен в жилом районе, на левом берегу реки, в 10 минутах от исторического центра и Карлова моста. Новый туннель, ведущий в Мюнхен, находится всего в 200-ах метрах от отеля. Метро и трамвай расположены в 350-ти метрах, площадь Wencelav square в 20 минутах ходьбы от гостиницы. НАЗВАНИЕ: Movenpick РЕСТОРАН: Ресторан расположен на первом этаже. Он включает и летную террасу для обедов на открытом воздухе. В центре ресторана расположен огромным буфет. НОМЕРА: Номера в гостинице Movenpick большие, поддерживаются в хорошем состоянии, как и ванные. Они просторные, оформлены в ярких тонах. Большие окна. Современная мебель.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|