 |
30.04.2025
|
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 10 Double с ванной, 4 Twin с ванной, 3 Triple с ванной *
Расположение: 15 км от аэропорта PRG, 1 км до вокзала, 5 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 1, автостоянка, няня, турагентство, аренда машин, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, прямой телефон, фен, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен в тихом жилом районе, рядом с центром Праги, хорошо связан общественным транспортом.Номера маленькие и средние, в хорошем состоянии, с деревянным полом, коричневой мебелью, с ванной в хорошем состоянии.В отеле есть маленький ресторан, расположенный на первом этаже, только для завтрака.Красивое традиционное здание светло-розового цвета.Вестибюль очень маленький, с маленькой регистрационной стойкой и несколькими сидениями.Маленький, семейный отель с отличным обслуживанием, удобно расположен близко к центру. Отель осмотрен в декабре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|