 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 65 Double с ванной, 6 Twin с ванной *
Расположение: NTL, 25 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 1 этажей, автостоянка, тренажерный зал, теннисный корт, няня, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 4, обслуживание с 7:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 0 В,
|
Отель расположен на 100 гектарах сада, в сердце Hunter Valley - New South Wales’s.Номера просторные, с антикварной мебелью, с ТВ, чае и кофеваркой, утюгом и гладильной доской, мини-баром, в хорошем состоянии, также как и ванные, с феном.В отеле есть ресторан Infuzions с современной австралийской кухней, а также ресторан Conservatory.Одноэтажное здание.Вестибюль маленький.Это красивый, 4* отель, с бассейном и теннисными кортами. Отель осмотрен в сентябре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|