 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 1 Double с ванной, 40 Twin с ванной, 1 Single с ванной, 6 Suite с ванной, 2 Triple с ванной *
Расположение: 3 км от аэропорта PNA, 11 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 2, ходит автобус в город, магазин, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 18:30 до 23:30
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в привилегированном районе в Pamplona, рядом с трассой на Мадрид, Барселону, Zaragoza и т.д., в 10 минутах езды от центра города и университетского кампуса, рядом с площадкой для гольфа. ВНЕШНИЙ ВИД: Это абсолютно новый отель, с современным дизайном. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль современный, функциональный, среднего размера.
НОМЕРА: В отеле 89 номеров, включая1 сьют и 5 супер-люксов. Все номера полностью оборудованы, с сейфом, цветным ТВ, видео, мини-баром, отоплением, кондиционером, доступом в Интернет, полностью оборудованной ванной. РЕСТОРАН:В отеле ресторан и бар с традиционной кухней и дневным меню. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле есть прачечная, автостоянка, и прочие услуги. Отель осмотрен в июле 2001г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|