 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 209 Twin с ванной, 190 Single с ванной *
Расположение: 23 км от аэропорта PEK, 6 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 1 км до выставки AGRICULTURE TRADE FAIR,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 23 этажей, лифтов: 6, ходит автобус в город, автостоянка, 1 крыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, конференц-залов: 6, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Центр Джин Гуан - это современное высокое стеклянное сооружение, а гостиница Jing Guang New World заниемает с 1 по 23 этажи этого центра. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Гостиница Jing Guang New World подойдет как клиентам, которые решили расслабиться, так и тем, которые находятся по делам. В гостинице есть бизнес-центр, оздоровительный клуб, бассейн внутри гостиницы, тренажерный зал, сауна, парилка, джакуззи, холодные бассейны и массажные комнаты.
Гостиница не осмотрена. Информация взята из брошюры в мае 1999г. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Гостиница Jing Guang New World расположена в центре Джин Гуан, который находится в нескольких минутах от дипломатического, коммерческого и торгового районов Бейжинга.
НАЗВАНИЕ: Jing Guang New World
РЕСТОРАН: В гостинице есть кантонский, юго-восточный, корейский рестораны, а также ресторан, в котором подают интернациональную кухню. НОМЕРА: Номера декорированы в удобном и функциональном стиле, с обзором города. В номерах современные удобства.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|